Вопрос о возможности получения пенсии по потере кормильца для моего инвалида-сына

• г. Лесосибирск

Мой сын инвалид детства и получает пенсию по инвалидности, в прошлом году потерял свою мать (скончалась). Возможна ли ему пенсия по потере кормильца, в пенсионном сказали что он уже получает по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Возможна ли ему пенсия по потере кормильца, в пенсионном сказали что он уже получает по инвалидности?

---вам всё верно сказали в пенсионном. положена ОДНА из выплат.