Ребёнок хочет поступить в военно-морской институт отец имеет судимость за хранение наркотиков сможет поступить?

• г. Советская Гавань

Ребёнок хочет поступить в военно-морской институт отец имеет судимость за хранение наркотиков сможет поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут возникнуть трудности при рассмотрении его в качестве кандидата в курсанты.