Как узнать гражданин ли я Украины.

• г. Старобельск

Я гражданин Украины как мне узнать есть ли у меня штрафы гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы с камер? И номер украинский? Через интернет не узнаете. Узнаете, когда будете пересекать границу.

Вы можете направить письменный запрос в ГИБДД и выяснить данные сведения, или же найти юриста в РФ, чтобы он сделал запрос и выяснил данную информацию для Вас.