Владелец дома не забрал свои вещи в течение года - есть ли основания требовать их сейчас?

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили дом, договор купли продаже является и актом приемки оного, прошел год, владелец не забрал свои вещи, причем мы не однократно предлагали их ему перевезти за свой счет, он отказался.. Вправе ли теперь он требовать вещи которые он не забрал год назад? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Он это может. Но если вы будете отрицать их существование, то он ничего не докажет.

может потребовать конечно но скажите что нет ни каких вещей