Как найти нотариуса, который заверит иностранный документ на оригинальном языке?

• г. Омск

Есть иностранный бланк, который нужно заверить нотариусом. Заверение должно быть на английском языке на этом же бланке. Без всяких там переводов. Где возможно такое сделать? Есть ли такие нотариусы, которые заверят иностранный документ без перевода и подпишут его на иностранном языке?

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно обратиться в посольство страны выдавшей этот бланк и заверить. либо найти нотариуса который заверяет бланки на иностранном языке.