Право на детские пособия для студенток-мам и одиноких матерей - подробности

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я мама пришла оформлять детские пособия после полутора лет. мне сказали что если оба родители студенты либо я мама одиночка значит мне положено пособия если нет то ничего небудет. Я развелась с мужем. Я студентка могу ли я получать пособия?

Ответы на вопрос (4):

Если подали на алименты--тогда да.

вы получили ответ на этот вопрос--от того что вы постоянно задаете--закон не измениться.

А если я Непала на алименты,тогда ничего небудет

не будет--нужна справка о доходах.