Образец иска уменьшение алиментов

• г. Севастополь

Нужен образец иска на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Образцы исков на сайте не предоставляются. Обращайтесь к юристу

Иск пишется в порядке, установленном ст.ст. 131-132 ГПК в мировой суд по месту жительства ответчика

Госпошлина - 300 руб.

Правовое обоснование иска ст. 119 СК

Данное обстоятельство не является основанием для уменьшения алиментов,