Необходимость документального подтверждения заявления о расторжении брака при указании фактов злоупотребления спиртными напитками, отсутствии работы и уклонении от уплаты алиментов

• г. Балашиха

Если я в заявлении о расторжении брака в причине укажу: муж злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает с 2011 года, мат.помощи не оказывает (злостно уклоняется от уплаты алиментов), берёт кредиты (есть досудебное уведомление, в кот. указано что он брал заем...) ...имеется на руках 2 приговора по 157 ст.Надо ли мне будет как то документально доказывать что он пьёт,не работает и надо ли будет прикладывать копии имеющихся приговором и досудебного уведомления? Или всё же просто указать банально не достигли взаимопонимания и что то в этом духе? Я же в заявлении могу это всё не указывать, но сказать об этом на слушании...? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Документально обязательно.