Как вернуть переплаченный налог после анулирования патента?

• г. Орехово-Зуево

У моего знакомого анулировали патент. А он платил налог 4000 каждый месяц не зная об этом. После того как пришло письмо об анулировании поняли что переплатили крупную сумму. Можно ли вернуть этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Согласно данного закона патент получать и оплачивать