Как отказаться от кредита в косметологии после ожидания товара в течение трех месяцев?

• г. Новомосковск

Недавно оформила кредит в косметологии на получение косметического набора. Но прошло уже почти три месяца, а товар так и не предоставили. А кредит платить банк требует. Как отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (2):

При подаче заявления о расторжении кредитного договора, Вы обязаны погасить кредит полностью.

Почему я должна платить кредит, если даже не получила товар, прописанный в кредитном договоре? Я хочу отказаться от кредита, так как продавец не выполнил условие договора.