Как определить подлинность смс о штрафе без фотофиксации на сайте ГИБДД?

• г. Самара

Пришло смс об уплате штрафа проверил на сайте гибдд их там два судя по статье за стоп линию надо ли мне оплачивать если нет фото фиксации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Либо оплачивать, либо обжаловать. Третьего не дано. Если тупо не платить, то штраф через два месяца удвоится на основании ст.20.25 Коап РФ.