Проблема с кредитом в банке Траст - отмененный договор, угрозы и возможная цессия

• г. Пенза

У меня такая проблема. Я взяла кредит в банке Траст, платила все вовремя по графику, более 2 лет, потом пришла в банк а мне сказали мой кредит погашен, мы платеж не возьмем, номер кредитного договора, счет карты закрыт-я говорю быть не может-мне сказали банк прав! Возьмите справку у том что банк не имеет претензий к вам. Взяла! Через 1,6 года не было звонков, ни одного письма, потом стали звонить и говорить что образовалась задолженность и просят всю сумму а это на тот момент (более 40 тыс с процентами) оплатить немедленно и продолжить платить по договору (до апреля 2016). Я говорю как так-вы сами закрыли мне договор, они говорят вы врете, я им справку показываю, они говорят значит был сбой, платите всю сумму и в течении 4 мес по 80 звонков в день! Затем банк подал в мировой суд, и выйграл, дело-суд обязал меня выплатить всею сумму сразу, я в течении 10 дней послала ответное письмо в суд (ответ на их,письмо по закону) чтобы суд отменил решение. Суд отменил все! Я говорила если я должна то суд решит и я сама в суде скажу как было и покажу справку о закрытии кредита выданную банком. Банком. Снова звонки, угрозы, чтобы выплатила долг иначе они сделают договор цессии. ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО МНЕ БУДЕТ ОТ БАНКА ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЫКУПЯТ МОЙ ДОЛГ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да могут по договору цессии перевести