Получение льгот на жкх учителю с пропиской в другом месте проживания - рекомендации и особенности

• г. Курск

Как воспользоваться льготами на жкх учителю по месту проживания, проживающему и работающему в сельской местности (прописка по другой улице), временная регистрация не возможна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц.защиты. прописка на другой улице не имеет никакого значения для получения Вами льгот.