Возможно ли вернуть некорректно работающий инфракрасный термометр в аптеку?

• г. Красноярск

Купил инфрокрасный термометр в аптеке при измерении он показывает неправильно каждый раз разные покозания могу ли я его вернуть обратно в аптеку.

Ответы на вопрос (1):

Инструкцию читали внимательно? Это особенность электронных, инфракрасных термометров. Нельзя измерять сразу второй раз подряд. Показания всегда будут разные.