Какие документы нужны для продления выплаты алиментов на время обучения в учебных заведениях?

• г. Красноярск

Слышала по телевизору в новостях, о продлении выплаты алиментов на момент обучения в учебных заведениях т.е-ВУЗ, Техникум... Моему сыну в феврале исполнится 18 лет. Он учится в Финансово-экономическом техникуме, далее переходим в ВУЗ. Какие нужны документы для предоставления в организацию, которая перечисляет мне алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, после 18 лет алименты не выплачиваются

Добрый день.

Нет, это не так, алименты по прежнему выплачиваются только до достижения ребенком 18 лет.