Как получить налоговый вычет на приобретение земельного участка и строительство жилого дома?

• г. Красноярск

Как получить налоговый вычет на приобретение земельного участка и строительство жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Сделать налоговую декларацию и приложить документы, подтверждающие затраты на приобретение земельного участка и строительство жилого дома

Добрый день.

Для этого Вам нужно обратиться в налоговую с документами о приобретении участка, оплате участка. Также нужно заполнить соответствующее заявление и декларацию 3НДФЛ.