Требования к зимней уборке территории внутреннего двора и тротуаров площадью от 600 м2 при совмещении работника-столяра с должностью дворника - ссылка на нормативный документ.

• г. Санкт-Петербург

У меня работает работник по специальности-столяр. Необходимо ему сделать совмещение дворника. Какие нормы зимней уборки территории внутреннего двора, тротуаров площадью от 600 м 2 у него должны быть? Обосноваание-на какой документ делать ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ от 9 декабря 1999 г. N 139

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ

ПО НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ СОДЕРЖАНИЕМ

И РЕМОНТОМ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"