А если я не получаю пенсию, а получаю стипендию социальную (сирота) могу работать официально?

• г. Санкт-Петербург

А если я не получаю пенсию, а получаю степендию социальную (сирота) могу работать официально?

Ответы на вопрос (1):

да, если степендия не назначена в размере как для неработающих, в противном случае вам сделают перерассчет. Уточняйте в усзн