Как инвалиду 2 группы г. Клина получить бесплатную личную консультацию юриста?

• г. Клин

Может ли инвалид 2 группы получить бесплатную консультацию юриста не по телефону, а лично. Проживает город Клин. Если да, то куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос!

Вы можете задать вопрос здесь. Если очно, советую обратиться в Адвокатскую палату московской области . Адвокаты проводят бесплатные консультации. Информацию можно найти на их сайте.

Сначала задайте вопрос тут, кратко. Потом Вы можете выбрать любого из ответивших Вам юристов и обратиться уже к нему. Однако не факт, что это будет бесплатно.