Отказ в участии в программе доступное жильё молодым семьям из-за прекращения регистрации до 2010 года

• г. Челябинск

Если подаём документы по федеральной программе"доступное жильё молодым семьям", и получаем отказ, мотивированный тем, что программа рассчитана до 2010 г., и потому регистрация закончена в сентябре 2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.