Проблема с бонусной картой М.видео - как узнать, кто использовал мои баллы и нужно ли обращаться в полицию?

• г. Москва

У меня есть бонусная карта магазина М.видео, за нее мне начислялись бонусные рубли за покупки совершенные мной в данном магазине. В очередной раз придя в магазин забирать свой товар, я хотел оплатить его бонусными баллами, но кассир сообщил, что по моей бонусной карте уже была покупка и все контактные данные в карте изменены. Могу ли я узнать кто украл мои баллы, стоит ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, лучше обратиться в полицию.