Ошибка при оплате за детский садик - указан не верный личный счет, что делать?

• г. Саратов

При оплате за детский садик указала не личный счет ребенка, а личный счет именно садика. Фамилия и имя ребенка и номер садика указанно верно. Как поступить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если прошло не много времени (например не прошло суток), то обращайтесь в банк, отзывайте платеж по причине некорректных данных.

Если платеж уже ушел на счет, и если данные не верны, то платеж вернется примерно через неделю в неопознанные платежи, этот вопрос нужно будет решать уже с операционистом в банке, предварительно написав заявление по форме банка.