Кассовая книга у ип на енвд

• г. Курган

Если у ИП на ЕНВД нет кассового аппарата и расчетного счета то нужна кассовая книга или все же нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужна кассовая книга и аппарат или наступят необратимые риски. Налоговая звонила?

Здравствуйте. Я ИП на УСН. Закрываю свою деятельность,идет проверка документации. Я вела только кассовую книгу, а книгу кассира не вела.Что мне грозит за это? И можно ли это все как то исправить.Спасибо.