Выписка взрослого сына из коммунальной комнаты - возможно ли без суда, если я являюсь собственником и он просит постоянную прописку

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я выписать взрослого сына из коммунальной комнаты (без суда), собственником которой, являюсь я. У него была временная прописка, а сейчас он просит прописать постоянно. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ - сможете.

УДАЧИ ВАМ