Истек срок лишения водительского удостоверения пришел сдавать экзамен а меня нет в федеральной базе что делать?

• г. Орёл

Истек срок лишения водительского удостоверения пришел сдавать экзамен а меня нет в федеральной базе что делать?

Ответы на вопрос (1):

База здесь не причем. Можете предоставить постановление суда о лишении вас права управления транспортным средством. В случае отказа можете обжаловать в прокуратуру.