Переоформление автомобиля на третью сторону перед разводом и его статус в разделе имущества супругов

• г. Москва

Если во время брака куплен автомобиль и до развода (за несколько недель) переоформлен на другого человека не входящего в состав семьи, этот автомобиль уже не будет входить в имущество подлежащее разделу между супругами по закону?

Ответы на вопрос (3):

Не должен. Как повезет супругам с представителями.

Можно оспорить сделку, можно взыскать стоимость авто. Практика есть.

Здравствуйте Олег.

Да при разделе имущество не будет входить... но сделку можно оспорить. Все зависит от взаимоотношений супругов, какова ваше цель при решении вашего вопроса?