Бывший муж официально не работает, алименты платит как захочет! Могу ли я подать иск на конкретную денежную сумму? Спасибо!

• г. Мантурово

Бывший муж официально не работает, алименты плотит как захочет! Могу ли я подать иск на конкретную денежную сумму? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете

Нет, решение суда о взыскании алиментов уже имеется. По всем вопросам исполнения решения суда нужно обращаться к судебному пристава. Через суд вы можете взыскать лишь неустойку за не своевременную уплату алиментов