Возможное наказание и сомнения в отношении условного срока по статьям 161 ч. 1, 166 ч. 1 (2 часть, группа лиц) и 228 ч. 1

• г. Кисловодск

Обвиняют по следующим статьям.

- 161 ч. 1.

- 166 ч. 1. (возможна 2 часть, группа лиц)

- 228 ч. 1.

От меня есть чистосердечные признания. 161 и 166 рассматриваются как одно дело. Особый порядок что-ли... Ранее не судим, не привлекался.

Какое возможно наказание? Возможно ли отделаться условным сроком? Кто-то говорит условно будет, кто-то говорит что реальный. Не знаю уже... В данный момент подписка. За ранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.