Есть исп. лист на авто, могу ли я его продать сейчас, пока лист не подан приставам? Каковы последствия этого мероприятия?

• г. Воронеж

Есть исп. лист на авто, могу ли я его продать сейчас, пока лист не подан приставам? Каковы последствия этого мероприятия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете продать - последствий никаких нет авто - не может быть вопросов - вы собственник - ваше право

Если на авто в судебном порядке не наложен арест, распоряжайтесь авто как посчитаете нужным.

можете в любое время заключить "договор цессии"