Можно не платить кап. ремонт... может есть возможность открыть счет откладывать самим на кап. ремонт.

• г. Тобольск

Можно не платить кап. ремонт... может есть возможность открыть счет откладывать самим на кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы являетесь собственником жилого помещения и нет льгот, то обязаны уплачивать.

Плата за капитальный ремонт установлена ЖК РФ. Платить обязаны региональному оператору.