Многодетная семья получила земельный участок - как получить лес на строительство дома и какие документы нужны?

• г. Киров

Я ЯВЛЯЮСЬ Многодетной семьей. Получила земельный участок. Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы получить лес на строительство дома (на этом земельном участке)? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.