Агрессивно настроенный клиент обвиняет в том что его послали, хотя есть 2 свидетеля. Которые этого не слышали.

• г. Черкассы

Агрессивно настроенный клиент обвиняет в том что его послали, хотя есть 2 свидетеля. Которые этого не слышали.

Ответы на вопрос (2):

Если у агрессивно настроенного клиента нет доказательств - вам не стоит переживать.

Он подал жалобу, очернил, унизил все только по тому, что у него туго со слухом и богатая фантазия. Возможно он очень хотел туда, куда его, якобы, послали.