Возможность продолжить работу на предприятии Газпрома до 60 лет и получать газпромовскую пенсию

• г. Оренбург

Проработал на предприятии ГАЗПРОМА 25 лет. В следующем году предстоит выход на пенсию в 55 лет (по вредности). Могу ли я работать далее, не выходя на пенсию по вредности на этом предприятии до 60-и получать газпромовскую пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете работать и получать пенсию.

Желаю удачи.