Возможно ли получить участок земли под Санкт-Петербургом для блокадницы 1930 г.р., проживающей в городе, и какие условия для этого существуют?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить участок земли под Санкт-Петербургом блокадница 1930 г.р., проживающая в Санкт-Петербурге? И если да,то на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

на льготных условиях. встать в очередь по месту жительства

Права на бесплатное получение земельных участков у блокадников сейчас нет.