Владелец проживает далеко от места регистрации автомобиля.

• г. Макаров

Нет генеральной доверености на а/м. нет автомобиля (пришел в полную негодность. Разобран) как снять с учета на утилизацию.

Владелец проживает далеко от места регистрации автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность на снятие авто с учета можно получить у доверителя по почте.

В том случае, если владелец авто не желает заниматься доверенностью, то Вы можете совершенно законно отказаться от владения авто без каких либо последствий.