Перерасчет пенсии после продолжения работы - как получить его и что нужно для этого

• г. Москва

6 лет назад пошел на пенсию но продолжал работать. В ноябре 2015 г я уволился Положен мне перерасчет пенсии если да то что мне нужно для этого проживаю в Челябинской обл.

Ответы на вопрос (1):

В февральскую индексацию вы уже не попадаете. Данные в ПФР придут автоматически.