Упрощение визового режима для граждан Грузии в Россию с 23 декабря 2015 - возможность приглашения неродственных лиц, требования для получения визы, стоимость.

• г. Ростов-на-Дону

С 23 декабря 2015 упростили визовый режим для въезда на территорию России гражданам Грузии. Можно ли сделать приглашение в Грузию человеку с которым не состоиш в родстве? Кому и где потом получать визу? В какую сумму это обойдётся?

Ответы на вопрос (2):

Вам данный вопрос надо уточнить в консульстве Грузии.

обратитесь в посольство Грузии в РФ можно через интернет приёмную