У меня был задержан отец с курительной смесью с размером 0,31. какой ему срок грозит? И что можно сделать?

• г. Екатеринбург

У меня был задержан отец с курительной смесью с размером 0,31. какой ему срок грозит? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нанимайте хорошего адвоката.

Здравствуйте, ему грозит срок в зависимости от того, сколько действующего вещества было в курительной смеси и какое это было вещество - это покажет экспертиза. Одно точно - без адвоката не обойтись, по 228 статье сейчас ОЧЕНЬ строго.