Я бросила институт 7 лет назад. Существует-ли возможность восстановиться на заочное отделение в новом учебном году?

• г. Тарко-Сале

Я бросила институт 7 лет назад. Существует-ли возможность восстановиться на заочное отделение в новом учебном году?

Ответы на вопрос (1):

Нет--могли восстановиться в течении 5 лет--сейчас придется поступить заново.