Можно сформулировать следующий заголовок - Запись оскорблений на работе - Является ли аудиофайл доказательством в административном деле?

• г. Николаевск

На работе мастер допустил по отношению ко мне оскорбление словами и действием. Часть его оскорблений я записал на диктофон. Является ли этот аудиофайл одним из доказательств в административном деле?

Ответы на вопрос (1):

Аудио-запись может являться доказательством.