«Кредитная карта World-Money от Центр-экспресс-кредит - стоит ли платить за нее или это развод?»

• г. Самара

Мне по почте идет кредитная карта из Центр-экспресс-кредит. Карта World-Money . За нее наложный платеж! Стоит ли платить за нее? Или это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это-мошенники.Нет там никакой карты.

Мошенники часто используют наложенный платеж при отправке по почте якобы банковских карт.

Вместо карт в конвертах не было ничего или был простой календарь или сувенир размером с карту.

Оплату же на почте от граждан требовали предварительную.

В любом банке Вы можете сами лично получить банковскую карту или сами заказать карту по интернету.