Хотелось бы узнать на счет алиментов, ребенку 6 лет, замужем не была, где живет папа ребенка не знаю, знаю только И.Ф.О,

• г. Череповец

Хотелось бы узнать на счет алиментов, ребенку 6 лет, замужем не была, где живет папа ребенка не знаю, знаю только И.Ф.О,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала вам необходимо отыскать отца ребенка, затем подать заявление в мировой суд о взыскании алиментов