Отсутствие отметок о льготном исчислении военной службы - как решить вопрос с пенсией?

• г. Йошкар-Ола

Я служил с 2006-2008 годы по контракту на пограничной заставе на дальнем востоке, служба у нас шла год за полтора, сейчас встал вопрос о пенсии, а отметки в военном билете о льготном исчислении нет и в военкомате в личном деле ничего не нашли, как мне быть? Запрос в часть делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрос можно сделать в часть , если она сохранилась. Если нет, тогда в военный архив г.Подольска Московской области.