Можно ли подать в суд на бывшего мужа за долг по алиментам, несмотря на его текущие выплаты?

• г. Ульяновск

У бывшего мужа долг по алиментам 100000 т. р.он их выплачивает, плюс ежепесячные небольшие выплаты по алиментам. Могу ли я при этом подать в суд на твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, если есть основания для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме.