Владельцу карты ВТБ 24 заблокирован доступ из-за просроченной задолженности по кредиту - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

ФИО: Шуйкина Екатерина Сергеевна.

Текст: Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Представители банка ВТБ 24 заблокировали заплатанную карту из-за просроченной задолженности по кредиту, снимают всю зарплату в счет погашения всего долга по кредиту. Я разговаривала с представителем банка, чтобы они снимали 5000 т.р. из 15000, но в ответ мне было сказано 10000 из 15000 т. р.. Работаю воспитателем в детском саду, проживаем на съемной квартире, маленький ребенок 4,5 года, муж не работает (нет работы, нет заказов) нам немного помогает бабушка которая на пенсии! Что делать я не знаю. Ведь платить я не отказываюсь, но в пределах разумного. Общая задолженность 100000-130000 т.р. Срок договора с банком с 12.2013 по 12.2018 год, но со слов представителя банка договор расторгнут в одностороннем порядке, и я должна погасить весь долг полностью чего сделать у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором.