Возможность налоговых каникул и применения УСН для ИП в розничной торговле с площадью магазина менее 150 м², оформленного в январе 2016 г.

• г. Кумёны

Может ли ИП получить налоговые каникулы ес ли ИП оформлено в январе 2016 г и занимается розничной торговлей может ли ИП применять усн если площадь магазина менее 150 м 2

Ответы на вопрос (1):

Решение о налоговых каникулах принимается в каждом регионе самостоятельно