В Воркуте будет проведен перерасчет пенсий с 1 января 2016 года по приказу Путина

• г. Воркута

С первого января в Воркуте будет перерасчёт пенсий 7 Вроде бы есть такой приказ о перерасчёте пенсий с 1-го января 2016 года, за подписью Путина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отдельно взятый регион не может быть поименован в НПА. А уж тем более, Путин ни каких ПРИКАЗОВ не издает.