Мать одиночка-сирота с вопросом о возможности получения жилья

• г. Владикавказ

Я сирота, меня выростила тётя, она является моим опекуном. Мне 33 года, я мать одиночка. У тети есть свои дети. На данный момент нас шесть человек и мы все живем в двух комнатах. У меня вопрос могу ли я встать в очередь на жилье, как сирота?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению "как сирота" уже не можете, возраст не позволяет. Однако можете встать на очередь по другим основаниям.