Многодетная семья, стоящая перед проблемой задолжности по квартплате и угрозой перекрытия канализации - как найти выход?

• г. Санкт-Петербург

У нас мнагодетная семья, трое детей несовершенолетних. Мать инвалид 3 группы, Муж официально не работает. Имеем задолжность по кварплате. Председатель сказал что 1 февраля собираются поставить заглушки на канализацию. Посоветуйте что делать. Оплатит всю задолжность нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заказным письмом в организацию обслуживающую дом просьбу о реструктуризации долга.