Возможно ли доказать, что бывший супруг получает зарплату в конверте, вследствие чего очень маленькие алименты?

• г. Сыктывкар

Возможно ли доказать, что бывший супруг получает зарплату в конверте, вследствие чего очень маленькие алименты?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, это зависит от конкретных обстоятельств.

Иногда возможно, иногда нет. Обратитесь к юристу в своем городе.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший супруг платит очень маленькие алименты. Я знаю что зарплата у него более 70000 рублей. А алименты платит от 2000 рублей до 8000 рублей. Как доказать что он получает черную зарплату?

Мой бывший супруг получает черную зарплату, соответственно я получаю алименты, из расчета ченой зарплаты. Куда обратититься с жалобой на организацию в которой работает бывший супруг, т.к. я сама не могу доказать, что зарплата черная.

Если бывший супруг получается пол зарплаты в конверте. Возможно как то доказать это? Чтобы получать алименты и с чёрной и с белой зарплаты? Спасибо.

Супруг (бывший) работает, где оклад одного размера и естественно алименты выплачивает по этому окладу, но еще получает зарплату в конверте. Можно ли получать алименты с з.п. ,,в конверте,,?

Скажите пожалуйста возможно ли доказать что ответчик по алиментам получает зарплату больше чем ту с которой выплачиваются алименты. Это я доказать сама не могу хотя об этом знаю точно что большая часть зарплаты идет в конверте. Спасибо.

Моя сестра получает очень маленькие алименты на сына 10 лет. 2000 руб. Из-за того, что бывший муж получает большую часть заработной платы "в конверте". Что можно сделать? Как ей помочь увеличить алименты, и как выяснить доходы бывшего мужа. Если это возможно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж получает зарплату двумя частями-официально и в конверте. С не официальной зарплаты платить алименты отказывается, в бухгалтерии говорят договаривайтесь сами. Могут ли приставы заставить его платить алименты с зарплаты в конверте.

Мой бывший муж получает часть зарплаты в конверте, поэтому алименты на ребенка с официальной зарплаты в размере 1/4 получаются очень маленькие. Соглашение об алиментах у нотариуса он оформлять не хочет. Подскажите, пожалуйста, как заставить его платить алименты с реального заработка..

Мой бывший муж работает вахтовым методом на севере, высылает алименты менее 3-х тыс. как мне доказать, что он получает зарплату в конверте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение